Раскрой скобки и упрости выражение: −7(4−b)+2(−3b−3)−6(−8+b).


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Матвей.

= -28+7b-6b-6+48-6b=14-5b

Отвечает Ситников Миша.

-7*4+7b-6b-6+48-6b=-28+7b-6b-6+48-6b=-5b+14