Сторона основания правильной четырехугольной пирамиды 3 м, а боковое ребро 5 м. Найдите площадь

полной поверхности.

Ответы на вопрос

Отвечает Фатеева Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

s боковой  =  √3 a^2/4 = 25√3/4

s основания  = 3√2 * 3√2 = 18

s общ = 25√3/4 *4 = 25√3+ 18