(-2/1+5/1)+(2,7-2,8)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитровский Кирилл.

Ответ:

2.9

Пошаговое объяснение:

3+(-0,1)=3-0,1=2,9

Отвечает Межерицкая Даша.

Ответ:2,9

Пошаговое объяснение:

(-2/1+5/1)+(2,7-2,8)=(5-2)+(-0,1)=3-0,1=2,9