Вычислите 5/6 -9/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Мубаракшина Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6 -9/14​=(35-27)/42=8/42=4/21

Отвечает Валиева Айнур.

Ответ:5/6-9/14=4/21

Блмим дұрс па дұрс емес па