Решите уравнение пожалуйста только быстрее (3000-(520+х)+(352+169)-279=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Насырова Инкар.

Ответ:

3000-520-х+352+169-279=1000

-х=1000+279-169-352+520-3000

-х=-1722

х=1722

Отвечает Огаркова Верочка.

(3000-(520+х)+(352+169)-279=1000
(3000-(520+х)+(352+169)=1000+279
(3000-(520+х)+(352+169)=1279
(3000-(520+х)+521=1279
(3000-(520+х)=1279-521
(3000-(520+х)=758
3000-520-х=758
2480-х=758
2480-758=х
1722=х

ответ:
х=1722