А) 627 + х = 806; б) 5809 – 2 = 550;в) у — 2689 = 563;г) 406 - (451 - m) = 341;д) 925 - (n + 176)

= 493,СРОЧНО!!!​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Алферов Тихон.

Пошаговое объяснение:

а)627+х=806

х=806-627

х=179

627+179 =806

806=806

в)у - 2689 = 563

у= 2689+563

у= 3252

г

Отвечает Калуян Таисия.
А)627+x=806
x=806-627
x=179
627+179=806

5 -2