Решительно уравнения а)638+х=806 б)5809-z=640 в) у-2689=653 г)406-(451-m)=341 д)825-(n+176)=493


Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Артём.
A)x=168
б)z=5169
в)у=3342
г)м=386
д)n=156
как то так
Отвечает Феоктистова Камилла.
А) x=806-638
     x=168
б) z=5890-640
     z=5250
в)y=2689+653
   y=3342
г) m-45=341
   m=341+45
   m=386
д)-n+649=493
   -n=649+49
   -n=1142
   n=-1142