Сократите обыкновенные дроби: 6/14; 10/22; 12/14; 14/16; 18/28; 20/26 пожалуйста это ОЧЕНЬ

СРОЧНО!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Жердев Лёша.

Ответ:

6/14 = 3/7

10/22 = 5/11

12/14 = 6/7

14/16 = 7/8

18/28 = 9/14

20/26 = 10/13

Отвечает Гроссман Мария.

6/10=3/5

10/22=5/11

12/14=6/7

14/16=7/8

18/28=9/14

20/26=10/13