Выполните действия 8/9 - 7/12 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиева Диана.

Ответ:

\frac{11}{36}

Пошаговое объяснение:

\frac{8^{(4}}{9}-\frac{7^{(3}}{12}=\frac{32}{36} -  \frac{21}{36}=\frac{32-21}{36}  =\frac{11}{36}