Делени Реши задачу.Ширина прямоугольника 5 см, а его площадь 70см2. На сколько его длина больше

ширины?1) Длина прямоугольникаСМ2) Разница между длиной и ширинойСМОтвет: насм длина больше.​

Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Настя.

Ответ:

на 9

Пошаговое объяснение:

так как

70:5=14(см)

14-5=9(см)

ответ на 9 см длина больше