Разделите число 112 в отношении 7 : 4 : 5. В ответе запишите наибольшее из чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Левшанова Милена.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

7+4+5=16 частей

112/16*4=28

112/16*5=35

112/16*7=49

Ответ: 49