Какое число должно стоять на месте ×,чтобы дроби были равны? 12/48=×/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

12/48=25/100

Пошаговое объяснение:

1)12/48=0,25

2)100*0,25=25