Упростить 7(6в-9)+19в. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Вероника.

Ответ:

7(6b-9)+19b=42b-63+19b=61b-63

Отвечает Орлова Лиана.

Ответ:

61в-63

Пошаговое объяснение:

7(6в-9)+19в=42в-63+19в=61в-63

нажми спасибо я старалась