Квартплату повысили на 20% за прошлый месяц заплатили 4000 рублей сколько надо платить за текущий

месяц ​

Ответы на вопрос

Отвечает Земскова Аня.

Ответ:4800руб.

Пошаговое объяснение:

100+20=120% стало.

4000руб    - это 100%

х руб           - это   120%

х=4000*120/100=4800руб.

0 1