Вычисли: 4780×600 9300×50-26927530840÷40 15786+64400÷80272580÷3 436500-255681÷9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрова Русалина.
4780•600=2868000
530840:40= 13 271
272580:3= 90 860
9300•50-26927= 438 073
15786+64400:80= 16 591
436500-255681:9= 180 819
Отвечает Буряс Іванка.

Ответ:9300х50-46927=465000-46927=418073

15786+64400:80=15786+805=16591

436500-255681:9=436500-28409=408091