Помогите Пожалуйста: Упростите Буквенное выражение и найдите его Значение 9×+17-7×-10 при ×=5


Ответы на вопрос

Отвечает Климкин Никитос.

Відповідь:9x+17-7x-10=2x+7;

2*5+7=17

Отвечает Кокина Анастасия.

Ответ:

(9•5)+17-(7•5)-10=17

Пошаговое объяснение:

поммоему