От ленты сперва отрезали 19 м,а потом ещё 16 м.После этого в мотке осталось 3 м.ленты больше,чем

отрезали.Сколько метров ленты осталось в мотке?

Ответы на вопрос

Отвечает Цвиль Паша.

Пошаговое объяснение:

(19+16)*3= 25*3= 75 м осталось

Отвечает Шварц Мария.

Ответ:

38 м

Пошаговое объяснение:

1) 19 + 16 = 35 м - всего отрезали

2) 35 + 3 = 38 м - осталось в мотке