За 3 платья и 36 брюк заплатили 3080 рублей. Сколько стоят одни брюки, если платье стоит 680 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

1)680*3=2040 рублей стоят 3 платья

2)3080-2040=1040 рублей стоят 36 брюк

3)1040/36=примерно 29 рублей

Пошаговое объяснение: