Представь число (-7) в виде суммы двух отрицательных слагаемых:Несколько правильных вариантов

ответаВерных ответов: 3-5 - 20 - 71 - 72 - 98 – 1-4 - 3​-1 -6

Ответы на вопрос

Отвечает Размовка Максим.

(- 5) + (- 2) = - 7

(- 4) + (- 3) = - 7

(- 1) + (- 6) = - 7