!!!!Реши задачу с помощью пропорции!!!! Автомобиль за 3 часа проехал 240 км. Какое расстояние

проедит автомобиль за 4,5 часа?ДАЮ 20 БАЛОВ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Вильсон Катя.

Ответ:

3/240=4.5/х

Х=240*4.5/3

Х=80*4.5

Х=360

Пошаговое объяснение:

Оалплпллалалаьлпшш

Отвечает Мишкевич Анна.

Ответ:смотри в закрепе

Пошаговое объяснение: