3.В зрительном зале находится 160 мест. 5 групп из 20 человек из которых сели на свое места,

сколько мес

Ответы на вопрос

Отвечает Петракова Настя.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

20×5 =100

160-100=60 мест

Отвечает Новак Ксюша.

Ответ:

60 мест

20×5=100

160-100=60

Ответ:60 мест