Упрости выражение и вычисли35x+204+66x-199,если x = 73​


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.

Ответ: 7 378

Пошаговое объяснение:

35x+204+66x-199 x = 73

35×73+204+66×73-199=2555+204+4818-199=7378