Если коренной зуб красит 7 стен за 1 час, его ученик красит 4 стены. Сколько стен красит коренной

зуб и студент вместе за 4 часа? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Вербовецький Арсен.

Пошаговое объяснение:

7+4=11(стен)-Коренной зуб и его ученик вместе за 1 ч

11×4=44(стен)-Коренной зуб и его ученик вместе за 4 ч

Ответ:44 стены

Отвечает Проців Вася.

Ответ:

Ответ:44 стены

Пошаговое объяснение:

1) 7+4=11(стен) Коренной зуб и ученик вместе

2) 11×4=44(стен) Коренной зуб и ученик вместе за 4 ч