В магазине на витрине разложили ананасы на горки по 10 и 17 штук.Для этого использовали 223

ананаса.Сколько горок получилось По 10 ананасов...горок;по 17 ананасов...;и всего...
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Деньга Дэн.

Ответ:

По 17 9 горок по 10 7 горок всего 16

Пошаговое объяснение:

17*9=153

10*7=70

153+70=223

1 0