Сравнить 11/12 и 0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

Пошаговое объяснение:

Вот такое вот решение! Надеюсь все понятно.


Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

\frac{11*5}{12*5} > \frac{9*6}{10*6}\\\\\frac{55}{60} >\frac{54}{60}

Пошаговое объяснение: