Длина окружности клумбы равна 18,84 м. Найдите площадь клумбы. не копируйте с похожих вопросов

плиз я задаю этот вопрос потому что я не поняла то обьяснение.

Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ:

S=πR² площадь

P=2πR длина

значит R= P/2π= 18.84/2*3.14=3

S=πR² =3.14*3² =28.26м

Пошаговое объяснение:

из формулы длины окружности находим радиус, потом  по формуле находим площадь


Отвечает Сдержикова Дарья.

Ответ:

22.6394 вроде...

Пошаговое объяснение: