3. Выполни действия письменно. 21. 12 - 8 + 5 =2. 4 + 8 * 2 =3. 27 : 3 - 2 * 4 —4. 17 - (4 * 3 -

8) * 3 —​

Ответы на вопрос

Отвечает Францкевич Захар.

Ответ:

1) 12-8+5=9

2) 4+8*2= 24

3) 27:3 -2*4= 1

4) 17-( 4*3-8) *3= 5