Помогите решить представьте в виде неправильной дроби 14/2,14/3,12/3,48/3, икак правильно расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Muhangali Kuanish.

14/2=7

14/3=4 2/3

12/3=4

48/3=16

0 1