6. Вычисли. (25 000 – 5 000) + 12 00080 000 - (35 000 – 30 000)56 000 + (20 000 -16 000)25 000 -

(5 000 + 12 000)(80 000 - 35 000) - 30 000(56 000 + 20 000) - 16 000А​

Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

1)32000

2)75000

3)60000

4)8000

5)15000

6)60000

Отвечает Строк Женя.

Ответ:

1) (25 000 - 5 000) + 12 000 = 32 000

2) 80 000 - ( 35 000 - 30 000) = 75 000

3) 56 000 + (20 000 - 16 000) = 60 000

4) 25 000 - (5 000 + 12 000) = 8 000

5) (80 000 - 35 000) - 30 000 = 15 000

6) (56 000 + 20 000) - 16 000 = 60 000