3. Упростите выражение и найдите его значение: 12х + 20 + 10х – 7 при х = 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.

12x+20+10x-7;при х=5

12х+20+10х-7=22х+13=22*5+13=123