Дано синус альфа -3/5 альфа в 3 четверти найти котангенс


Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Артур.

Ответ:

4/3

Пошаговое объяснение:

косинус альфа=-√(1-(3-5)^2)=-4/5

котангенс=(-4/5)/(-3/5)=4/3