УИры в коллекции есть 26 марок, посвящённых историческим со- бытиям, а также марки, посвящённые

архитектуре и спорту. Ма-рок по архитектуре у неё на 15 больше, чем по истории, и на14 меньше, чем на спортивную тему. Сколько марок в коллекцииу Иры?​

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ: 1) 26+15=41

2)41-14=27

3)41+26+27=94

Ответ: 94