174. у Иры в коллекции есть 26 марок, посвящённых историческим со- бытиям, а также марки,

посвящённые архитектуре и спорту. Ма-рок по архитектуре у неё на 15 больше, чем по истории, и на14 меньше, чем на спортивную тему. Сколько марок в коллекцииу Иры? можно с кратким условием ​

Ответы на вопрос

Отвечает Базылева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

пусть а- марки по истории

b-по архитектуре

с-про спорт

b=a+15=41

c=b+14=55

всего= 26+41+55=122