1)число 1 в виде дроби знаменатель которой равен 32 2)число 8 в виде дроби знаменатель которой

равен 6 3) число 4 в виде дроби знаменатель которой равен 12

Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.

Ответ:

1) 32/32; 2) 48/6; 3) 48/12.

Пошаговое объяснение:

1) 32/32=1; 2) 48/6=8; 3) 48/12=4.