Решил задачу Было 100.000 тнг Купил 550 шт по 10 тнг осталось ? Помогите пожалуйста дам 10 баллов

plizz

Ответы на вопрос

Отвечает Kachmar Taras.

Ответ:

100000-(550×10)=100000-5500=94500