Решите уровнение (16+x)-37=41; 7,5x-6,4x+0,56=1


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Дарья.

Ответ:

(16+х)-37=41

16+х=37+41

16+х=78

х=78-16

х=62

7,5х-6,4х+0,56=1

1,1х+0,56=1

1,1х=1-0,56

1,1х=0,44

х=0,44:1,1

х=0,4