ПОМАГИТЕ 427-(х-444)


Ответы на вопрос

Отвечает Борискина Диана.

Ответ:

427-х+444=871-х

Ответ: 871-х

Отвечает Невзорова Ксения.

427-(х-444)= 427-х+444=871-х