Помидоры 3ящ по4кг огурцы 4ящ по 3кг скольковсего


Ответы на вопрос

Отвечает Демешев Магомед.

Ответ:

24 килограма всего

Пошаговое объяснение:

4*3=12(кг)-помидоры

3*4=12(кг)-огурцы

12+12=24(кг)-всего