Найти значение выражения (2-c)^2-4×(2-c) при с=0,2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Карина.

Ответ:

Ответ= -3.96 или -99/25 (ответы одинаковые)

Пошаговое объяснение:

При с=0.2

(2-с)^2-4*(2-c)= (1.8)^2-4*(1.8)= 3.24-7.2=-3.96