Памагите пажалуйта |x+2,7|=1,114


Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Леонид.
|x+2,7|=1,114
x+2,7=1.114
x+2,7=-1.114
x= -1,586
x+2,7= - 1,114
x= - 3,814
x1 = - 3, 814 , x2= 1,586
Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

нужно решить два уравнения

х+2,7=1,114

х=1,114-2,7

х= -1,586

х+2,7=-1,114

х=-1,114-2,7

х=-3,814

Ответ: -1,586; -3,814