Розкласти на прості множники число 1176


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.

Ответ:

1176 = 2*2*2*3*7*7

Пошаговое объяснение:

Это точно 100%

Отвечает Михайлова Марина.

Ответ:

1176=2*2*2*3*7*7

Пошаговое объяснение:

1176=2*2*2*3*7*7