0,002 во второй степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Саша.

0,002^2 = 0,002 * 0,002 = 0,000004

Отвечает Тухсанов Марат.

Ответ:

0.000004

Пошаговое объяснение:

0.002^2=2/1000*2/1000=4/10000=0.000004