20*y-14*y+7*y-13=13​


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

y = 2

Пошаговое объяснение:

20*y-14*y+7*y-13=13​

20y-14y+7y = 26

6y+7y = 26

13y = 26

y = 26/13

y = 2

Отвечает Биктимиров Матвей.

Отвeт: у=2

Пошаговое объяснение: если * это умножить то:

20*у-14*у+7*у-13=13

20у-14у+7у-13=13

20у-14у+7У=13+13

13у=26

у=26:13

у=2