Пожалуйста помогите решить уравнение: x-86=2004:4


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Руслан.

Ответ:

X равен 592.

Пошаговое объяснение:

2004/4=506

506+86=592

Отвечает Лукьянова Настя.

Ответ:

x-86=501

x=501+86

x=587

проверка 587-86=501

2004:4=501

501=501

Пошаговое объяснение: