решите пожалуйста даю 20, нужно по действиям2004-2003+2002-2001+...+2-1_________________________

=?2004*45+55*2004

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

2004-2003=1+2002-2001+2-1=3;

2004*45=90180

5582004=110220

90180=110220=200400

3/200400=66800