120+?=460 ?+89=689 540+800


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Иван.

Ответ:

1435

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нечаев Андрей.

Ответ:

120+340=460

600+89=689

540+800=1340