А+ 2а +1+(a+1)(1-а) при а=-0,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

a+2a+1+(a+1)(1-a);при a=0.5

a+2a+1+(a+1)(1-a)=3a+a^2-1^2=3*0.5+0.5^2-1=0.75