Cos 270° + 2ctg45° − 3tg0° Упростите вырожение


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Анастасия.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

cos 270° + 2ctg45° − 3tg0°=0+2*1-3*0=0+2-0=2