санынын квадраты Жане санынын кубы создерин колданып 2 куб 2квадраь 3 куб 4 куб 4 квадрат 5куб

сандарын окындар​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Людмила.

Ответ:

2^3=8

2^2=4

3^3=27

4^3=64

4^2=16

5^3=125

Отвечает Рыжкова Рита.

Ответ:

там умножить Милая

Пошаговое объяснение:

там