2) (13,67 - 9,99):2.3 +6.05.4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Kozaev Badr.

Ответ:

(13,67 - 9,99):2.3 +6.05.4=3,68:2,3+6,054=1,6+6,054=7,654

Либо 3827/500

Пошаговое объяснение: